image

Разношу хорошее настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮМОР

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Как сделать секс забавным

пособие по сексу!
Как сделать секс более забавным: 10 советов скучающим.

Как сделать секс более забавным: 10 советов скучающим женщинам.
1) Вставьте друг другу в анус хлопушки и взорвите их одновременно во время оргазма.
2) Наденьте на голову черный чулок и попросить партнера представить, что вы Наоми Кемпбелл
3) Попросите его, что бы он стонал голосом Путина
4) Засуньте партнеру в попу пистон с конфетти и попросите его сильно пукнуть
5) Научитесь чихать влагалищем, подтверждая правоту своих слов
6) Во время акта плавно уползайте из-под партнера, при этом задорно покрикивайте:
Эге-гей! Ну-ка, догони-ка!
7) Перед половым актом попросите его померить презервативы разного цвета. Выберите желтый. В середине акта попросите одеть сверху зеленый, мотивируя это тем, что хотите в результате получить синий.
8) Перед сексом, пристально глядя в глаза мужчине, признайтесь, что в сексе вы превращаетесь в зверя. В подтверждение своих слов во время оргазма громко покричите ослицей.
9) Вставьте в пупок искусственный глаз.
10) Свяжите на член маленький чепчик с оборочками, подарите мужчине на 23 февраля.
Как сделать секс более забавным: 10 советов скучающим мужчинам.
1) Предложите ей посмотреть, как она будет выглядеть во время беременности. Для этого накачайте ей в матку воздух велосипедным насосом.
2) Соберите ее груди в кучу и помните их, мотивируя тем, что хотите слепить одну большую Царь-сиську
3) Попросите ее стонать голосом Регины Дубовицкой
4) Во время секса рассказывайте ей анекдоты про неудачные сексуальные акты народов мира
5) Примите классическую позу «мужчина сверху», незаметно подпихнете ей под попу «пукающую подушку», во время акта приговаривайте: «Ой

2

ПРИКОЛЫ ИЗ ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ

Плюшкин наложил посреди комнаты большую кучу и каждый день старался ее увеличить.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Наташа хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

У Онегина было тяжело на душе, и он поехал к Татьяне облегчиться.

Он взял нож, и застрелился.

В горницу вошeл негр, румяный с мороза.

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и грянул выстрел.

По берегу реки шeл Челкаш и через его рваные штаны было видно его пролетарское происхождение.

Кобыла посмотрела на ямщика через плечо и заржала нечеловеческим голосом...

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге

Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.

Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу...

Из школьного сочинения по "Грозе" Островского: "Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства".

На поле раздавались стоны раненых и мёртвых.

Онегин был очень нелюдим, поэтому, когда к нему приезжали гости, ему всегда подавали коня к заднему проходу.

Кактус упал на кота и взвыл от боли.

3

Поезд Москва-Львов

Москва, Киевский вокзал:
"Внимание! Внимание! Поезд No 40 "Москва - Львов" отпpавляется с девятого пути! Доpогие pоссияне! Беpегите себя вдали от Родины! А вы, хохлы - езжайте и не возвpащайтесь!!! Счастливого пути, pоссияне! Скатеpтью доpожка, укpаинцы!".

Бpянск:
"Внимание! Со втоpой платфоpмы отпpавляется скоpый поезд No 40 "Москва - Львов"! Россияне, одумайтесь пока не поздно! Hа теppитоpии Бpянского вокзала pаботает гостиница, pусским - одна ночь бесплатно!".

Хутоp Михайловский:
"Всех хохлов пpосят выйти из вагонов для таможенного досмотpа! Руки на вагон!! Лицом к составу!!! Hоги на шиpине плеч!!! Деклаpация в зубах!!!! Доpогие pоссияне, спокойной ночи".

Конотоп:
"Москалi! Речi з вiкон!! Гpошi на стiл!!! Свои деклаpацii засуньте в одне мiсце!!! Вiтайемо укpаiнцiв на Батькiвщинi! Спiввiтчизники! Списки того, що у вас вiдiбpали на москальськiй митницi - до начальника потягу! Заpаз кацапи нам все вiдшкодують!".

Киев:
"Увага! Увага! Потяг No 40 "Москва - Львiв" виpушайе чеpез двi хвилини. Пpохання пpоводжаючим вийти з вагонiв! Вагоны с pусскими опаздывают на 8 часов. Щасливоi доpоги! Тише едешь - дальше будешь!".

Львов:
"Увага! До тpетьоi платфоpмы пpибув швидкий потяг No 40 "Клята Московiя - славетне мiсто Львiв". Зустpiчаючi, можете пpойти до вагонiв по мiстку. Москальський склад потягу на жаль, весь вийшов на 50-му кiлометpi - i заpаз зi своiми клумаками насолоджуйеться каpпатськими кpайевидами. Пасажиpи бiля кас московського напpя

4

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ
 

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей

5

Загадки из Мурзилки

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
7. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
8. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
9. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
10. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
11. Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)
12. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
13. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
14. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
15. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... - (Ёжик с яблоком)
16. Беру двумя руками, сую между ногами... - (велосипед).

6

Пыаниска

Кароче пазнакомился я какта с женсчинай ачкастай, такая знаитили цаца ниибаца, строгинька так адета, прилизана и в ачках, типа умная, типа череп жмет там вся хуйня такая, на училку пахожа чучуть, тока какаята более пахабная. И исхадя из множественных признакав ебали ее мало, патамушта она странная женсчина. Но пахожа па внешниму виду на актрису из немецкава порна. Я на это и павелся если чесна хули там скрывать-та. Но эта все хуйня, она ищо и панисткай была. Блять лучше бы флейтискай была беспесды, нунахуй этих пианистак, ебанутые они. Я этих пианистак с тех пор не то штоп не люблю, апасаюсь так скажем, и бля есть причины апасаца, патамушта, как я гаварил - они странные и ибанутые эти бабы, маэстры блять, нихуясе. Ну так кароче перейдем сразу гделу, хули тянуть та.

Такое дело бля, ибаца она любила играя на пианине, причем играла всякую хуйню, даже не музыка а хуйпабиди ваще. Ибешь ее ракам сзади, а она нагнутая на пианине в эта время чета там играет, дахули играет, ебашит па клавишам выбарачна. Штоб звучала грит, нада ибашить выбарачна. А же грю ей, заибала, адин хуй не звучит, музыка у тебя непральная, ритма типа нету у музыки, не панимаю я иё чета, наверна далбаёп. А она атвичаит, типа, вот и задавай ритм бля, заибал, типа ты меня, темный челавек, тупарылый ты, тебе лижбы паибаца, а я грит гениальную музыку сачиняю ва время занятий любовью. Она еблю называет занятием любовью, дура блять. Кароче гаваря, она патом эту музыку в кампьютире абрабатывала и прадавала цынитилям за бабки. Блять есть же уйопки, пакупают же такую хуйню, патом дрочат наверна.

Ришыли мы паибаца, вот чо люблю в музыкантках так это их прямату, хочет ибаца - так и грит, типа, хачу ибаца и пиздетс. Ну и вот, стою я значит, ибу ее ззади и чета как задвинул ей так внизапна па самое нихач

7

маленькие хитрости

Лучший способ напиться на халяву - это сказать в компании, что вы в завязке и тогда единственная задача всех остальных сведется к тому, чтобы вас напоить.
(проверено - работает).

8

Социальные завоевания ислама

Вот ведь, блядь, ислам - такая вроде хуйня казалось бы - ан нет. В вопросах семейных и бытовых - он впереди планеты всей.

Скажем, гарем - это, бля, охуеть какая полезная штука. Ты, мужик, знаешь - сиди себе, наслаждайся всеми его, гарема, прелестями. Многие скажут, мол, нихуя, мужик пашет, бля, на этот гарем, воюет там, дела родовые решает. Да пиздёж, епта.

Вы где-нибудь видели, чтоб араб там где-то въебывал, или, скажем, в поте лица был? То-то же, блядь. Обязанность мужика - осуществялть четкое управление женами. Десять жен - это же, блядь, ахуеть какая рабочая сила нах. Баба - существо по натуре более крепкое и терпеливое, нежели мужик, отчего ибошить может круглые сутки, что в гареме и делает. А разве 10 на постой ибошащих человек не могут себя прокормить, да еще мужа любимого? Еще как могут. А муж в это время сидит и осуществляет чуткое руководство красавчик.

Вот, бабы скажут, на хуя, мол, нужен такой муш, кторый ни хуя не делает? Бля, ну так он их ебёт. А это уже немало. Он их ебёт, а они работают. Любят мужа, ебанырот, ценят.

В то же время, скажем, на Кавказе, бабу ни в хуй не ставят. Баба на кавказе - второсортный человек, раб на хуй, собака плешивая. То есть как и в остальном мусульманцком мире. Короче, ибошит она так же как и у арабов. За столом она не может сидеть вместе с мужиками. И, бля, ежли даже праздник какой, бабы права не имеют с мужиками за одним столом сидеть, а хули - ухаживать за ними там что ли? Синька была придумана для синьки. И жралки. И оралки. А баба такую идиллию может разрушить, начнет пиздеть, мол, вот, ебать, суки, насвинячили. А за то что она пиздит, ее на кавказе смело пиздят тапком по ебалу, а она не обижается. Принято так, хули.

никто не возникает. Конфликтов на бытовой почве быть не может - все разруливается исключительно тем обычаем, что баба ибошит, мужик там, из лука хуярит, сына воспитывает.

Опять же, свадьба. Идешь ты, весь такой франт нахуй, по кишлаку, или, бля, аулу, хуй знает. Опа - красавица приглянулась. Ну че, бля, в кусты и трахать? А может, цветов подарить или просто зятя маме предложить? Хуй. Спокойно разворачиваешься и идешь домой, к родителям. Говоришь:

- Ах, блядь, мама, папа, ебанырот, хочу еще жену, дайте, ебать, пидисят бараноф.

Родители, бля - ах сынок, такая хуйня, да не рано ли тебе опять жениться? А хорошая ли она, а пригожая ли нахуй? а может, пятком баранов обойтись? Ну, наконец (нет, в конце концов) дают тебе пидисят баранов и у тебя новая жена.

Опять же, семья жены довольна - обуза с плеч, да и пидисят баранов на дороге не валяюццо, и доход приносят как живые (шерсть), так и мьортвые (мьасо), охуенное животное, короче, риспект ему. Плюс к тому, никаких проблем с тёщами-хуёщами и старым (не, предыдущим) жонам легче - хули, помощница новая. А он их ебёт, любит, хули.

Вот, опять же бабы возникать начнут - а хули если нам, ебать, тоже гаремами обзавестись? Ха! ха! и еще раз ха!

Ебать. 10 мужиков нахуй. И одна баба. Да они же поубивают друг друга. Или на крайняк покалечат, что не лучше, и пользы от такого гарема ни хуя не будет. Опять же, сговориццо могут. 1 бутылка вотки и пиздец - наблюдаем прямо противоположную картину: сидят 10 мужиков, а баба в одиночестве ибошит. Экономика должна быть экономной, а такая хуйня мигом приведет к кризису и идеально сбалансированную традициями родовую экономику.

Такая вот, камрады, хуйня. Обзаводитесь гаремами.

9

Друган мой, Колян, на работу новую устроился. И по этому поводу нихуйова так проставился. Пазитиф канешна, но бля посреди недели такой хуйней занимацца по любому западло. Напиткоф накупил я ибу – каждай твари па паре, ф смысле асартимента. Весело было, хуле гаварить, но утро убило напрочь. Такого пахмелья у миня давно не было. А хуле делать, проблевался, позафтракал, исчо проблевался и на работу папездавал.

Сижу, работать нимагу, руки трясуццо, сасредаточинно пережовываю пачку орбита с марознай сцука свежестью. И нимнога так переживаю – хуле на совесчание пригласили за каким то хером, а я такой бля никакой бля.

Хуяк, Колян мудило звонит:
- Здарованах … бля песдец … а чо фчера за телки были?
- Да какие фпесду телки бля. Похмелиццо бы.
- Ну так пифка ебани, проблемы то.
- Не, запалят фпесду, мне на савесчание черес час пездовать исчо.
- А ты клизмой хуякни.
- Эт как?
- Как бля, в жопу ёпта.
- Ты ахуел? Ахтунг!
- Заебал уже с ахтунгом сваим. Медицина ето. Мой братан, когда на КАМАЗе работал, тока так и похмелялся, беспезды. И что характерно никакого запаха. Я ща тож клизмачку ебану наверно, хуле работа новая палиццо не хочеццо.
- А скока нада то?
- Пива? А хуй его знает. Бутылки по любому хватит.

Хуле, посидел, подумал, партфель взял и типа я па делу – съебался в аптеку. Взял клизму на поллитра, балтику третью и абратно на работу. В сартир заруливаю. Сцуко надо было с братом колянафским перетереть как он переливает пиво в клизму, должна быть какаита технология у опытных пацаноф. Пиво бля пениццо и ниохотно так миняет темнату стикла на ризину клизмы. Но бля перелил, пралил правда нимного, но бля хуле.

Штаны стягиваю, раком фстал, лбом в бачок уперся – сцуко холодный бля што песдец, но с похмелья ничо так, даж легче стало. Начинаю вводить мидицинский инструмент в жопу, а сцука хуйова так идет – ачко сжалось, инородный предмет по идейным соображениям принимать отказываеццо. Хуле, на трубку плюнул и ничо так, засунул карочи. Давлю на грушу, пиво пошло тока сцука опять же пеницца и пена ета йобанная из ачка выливаиццо и на штаны капаит. Хуйня, я бумаги сартирнай на штаны побросал и аккуратнинько так процидуру закончил. И что характерно – полегчало. Беспезды.

Тока я бля до места сваиго рабочего дошел, присел и бля фскачил как ашпаренный. Срать!!! Срать бля!!! Подперло што песдец, можит пиво какое некачественнае – хуй знает. Лечу в сортир, за ручку дергаю – занят бля. Похуй, ломлюсь в саседний, с бальшой буквай Жо на двири. Еле успел штаны снять – забило фонтаном. Сцуко исчо и пеницца , фсю жопу се забрызгал. Пра унитаз васче молчу , ето надо видеть. Хуле, жопу подтер со всех старон, ноги тож оптер где набрызгало. Выхажу а там замглавбуха, Леначкабля. Посмарела на меня странно как то и заходит. Дверь закрыла, слышу «ой бля, мамочки….». Хуямачки ёпта, но как то нилофка нимного стало.

Тока на рабочее место сел, опять бля позывы на посрать. Хуле, хуйачу по новой. Как раз Леначкабля вылазит. Из буквы Жо. Я на ниё не смарю и у буквы Мэ ручку дергаю – занято. Хуле делать, мима Елены ебошу в Жо. Дверь закрыл, слышу «казззёл». Хуле, он и есть но што мне, обосраццо штоль.

А ничо так Ленок сортир отмыла за мной, хозяйственная баба. Мне такие нравяццо – мужик насрал, убрала. И груть у ниё песдатая. Примерно об етом я думал пока срал пеной.

На рабочее место иду, начальник нафстречу. «Хуле бродиш бигом на савесчание, начинаеццо уже». Заходим, садимся. Чуфствую в районе прямой кишки неприятное бурление и позывы на опорожниццо. Сканцентрировал фсе внутренние резервы аргонизма, тирплю. О чем было совесчание и нах миня звали я так и нипонил, паскольку занят был борьбой с собствинными жиланиями.

Из приемнай выскакиваю и бигу ф сартир. По дороге опять Ленабля попадаиццо. «Подожди»,- грит, - «я вот што тибе хотела сказать…» Я остановился, мышцы очковые нипроизвольно расслабились и по ноге моей потекла теплая струйка раствора третьей балтики с дерьмом. Причом с характерным звукавым сопровождением. Так я и не узнал што она мне хотела сказать. Она подвисла нимного, а я пользуясь етим съеб.

Хуйачу в отдел, партфель хватаю, на ходу бросаю «я домой, соседи пазванили дом наш горит», и пока никто не успел чонить спрасить-сказать, съёбываю.

В митро западло обосранным ехать, неэстетично как то. Ловлю тачку и на заднее сиденье. Вадила фсю дорогу подозрительно на миня касился и окно на полную открыл. Я тожи открыл, но больше ис солидарности, по мне так особо и не пахло.

Домой пришел и в сортир сразу. Вот на етом моменте етой беспезды груснай истории я наконец и отосрался от души. Потом бросил адежду в стиральную машину, достал холодного пифка, только собрался расслабиццо Колян звонит:
- Как смотриш на после работы похмелиццо?
- Да я дома васче, а ты чо не похмелился исчо?
- Так работа новая, хуй знает исчо как отнесуццо, а ты чо дома то?
- А клизма?
- Да какая фпезду клизма смиешъся ёпта? гыгыг а ты чо, сделал?
- Гыгы да я мудак штоль, отпросился вот сижу, похмеляюсь.
- Так я зайду после работы?
- Да как хош.

Какое то неприятное чуфство после разговора осталось. Мудак я штоль.

10

папка мои документы

Есть такая папка "Мои документы". Это очень важная папка. Она есть и у бухгалтера и у кадровика. Недавно заглянула в подобную папку на компе моей коллеги. Она звонила больная из дома и давала наставления по тому, как добыть документ.
- Так, папка "Мои документы"
- ага.
- там заходишь в папку "Хуйня"
- ЭЭЭ тут 2 папки:"всякая хуйня" и "хуйня, хуже всякой хуйни". Мне какая нужна?
- вторая
- Есть.
- Так, там заходишь в папку "поебистика".
-Зашла.
- Отлично. Там в папке "Ебучий Ростов" - документ "Доп. соглашение. Иванов". Вот он тебе и нужен.
- Спасибо, Оленька